ГлавнаяКонтактыСВЕДЕНИЯ ОБ ООСВЕДЕНИЯ ОБ ООСТР-РА И ОРГАНЫ УПР-ЯОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯДОКУМЕНТЫПОЛОЖЕНИЯОБРАЗОВАНИЕОБРАЗОВАТ. СТАНДАРТЫМТО и оснащ. обр. пр.РУК-ВО. ПЕД. СОСТАВПЛАТНЫЕ УСЛУГИСТИПЕНДИИ ...ФИНАНС.-ХОЗ. ДЕЯТ.ВАК.МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)ГИАВАКАНСИИПРОКУРАТУРАТЕМПЧГПУНовостиМодернизация УчителяДОСТИЖЕНИЯУчащимсяОРКСЭДопобразованиеПроектАкцииРеквизитыПолезные ссылки
   

Последнее изменение: сегодня

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии отсутствуют
Общежитие отсутствует
Интернат отсутствует
Интернат для иногороднихобучающихся отсутствует
Иные видыматериальной поддержки обучающихся отсутствуют
Трудоустройство выпускников отсутствует

Поступление выпускников 2015 года
11 класс

№ п/п

Выпускник

Образовательная

организация

высшего образования

Факультет,

специальность

Софья А.

Южно-Уральский государственный медицинский университет

37.05.01 Клиническая психология

Семен А.

Южно-Уральский государственный университет

МТ (механико-технологический факультет)

20.05.01 Пожарная безопасность

Оксана Б.

Южно-Уральский государственный аграрный университет

Институт агроинженерии 35.03.06 «Агроинженерия» по совокупности программ «Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Электроснабжение предприятий»

Анастасия В.

Южно-Уральский государственный университет

КТУР (компьютерные технологии, управление, радиоэлектроника)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Регина Г.

Сочинский государственный университет

Факультет экономики и процессов управления

38.03.02 Менеджмент

Раул Г.

Южно-Уральский государственный университет

КТУР

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Владислав Ж.

Южно-Уральский государственный университет

АТ (автотракторный факультет)

13.03.03 Энергетическое машиностроение

Ксения К.

Южно-Уральский государственный университет

ФМ (физико-металлургический факультет)

15.03.01 Машиностроение

Антон З.

Южно-Уральский государственный университет

АТ 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

Елена И.

Южно-Уральский государственный аграрный университет

Институт ветеринарной медицины

(г.Троицк),

факультетветеринарной медицины

Никита К.

Южно-Уральский государственный университет

ФМ (физико-металлургический факультет)

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Елена М.

Челябинский государственный

педагогический университет

Факультет иностранных языков, Педагогическое образование: немецкий язык, английский язык

Анастасия П.

Южно-Уральский государственный университет

АС (архитектурно-строительный факультет) 21.03.02 Землеустройство и кадастры

Максим С..

Московский государственный университет

им. М.В. Ломоносова

МГУ Исторический факультет, направление «История»

Кирилл Ф.

Челябинский государственный

педагогический университет

Факультет иностранных языков, Педагогическое образование: немецкий язык, английский язык

Алла Э.

Южно-Уральский государственный университет

Э (энергетический факультет) 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Яндекс.Метрика